Краткое описание деятельности специалистов социально-психологической поддержки

Социально-психологическая поддержка является необходимым компонентом организационной структуры школы и создана для психолого-педагогического обеспечения деятельности, направленной на сопровождение развития учащихся и учебного процесса в целом в данном  образовательном учреждении; оказания консультативной помощи всем участникам образовательного процесса: администрации, педагогам, учащимся, родителям; проведения диагностики и коррекции развития.
Цель
Обеспечение оптимального социально-психологическое сопровождения учебно-воспитательного процесса, поддерживающего стремление к самореализации участников педагогического процесса, становление целостной, активно саморазвивающейся личности обучающихся.

Направления деятельности: Служба осуществляет свою деятельность в тесном контакте как со специалистами системы образования (учителями, медиками, психологами, логопедами, социальными педагогами), так и со специалистами в других областях (педиатрии, психоневрологами, социальными работниками, юристами, научными работниками, работниками культуры и др.)

Информация о психологе Информация о социальном педагоге

Режим работы:

• День недели: понедельник-суббота
  • Время работы: с 9.00 до 15.30
  • Перерыв: с 12.00 до 12.30
  • Контактный телефон: 8 (3466) 46-20-11
  • e-mail: school23nv@mail.ru

Бондарева Юлия Александровна

социальный-педагог, стаж работы 9 лет

Режим работы:

• День недели: понедельник-суббота
  • Время работы:  с 8.00 до 14.30