Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!

На странице сайта ФГБНУ «Центр зашиты прав и интересов детей» «Ценность жизни»:  https://fcprc.ru/value-of-life/  Вы сможете получить подробную информацию по вопросам формирования здорового образа жизни детей и подростков в сферах, профилактики асоциального, аддиктивного и девиантного поведения несовершеннолетних и молодежи.

Согласно решению общественного совета по проведению независимой оценки

качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте

образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» подлежит независимой оценке качества в 2020 году.

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» просим пройти электронное анкетирование по указанной ссылке:  http://noko.mipnv.ru/

Анкетирование проводится по 30 ноября 2020.

Краткое описание деятельности специалистов социально-психологической поддержки

Социально-психологическая поддержка является необходимым компонентом организационной структуры школы и создана для психолого-педагогического обеспечения деятельности, направленной на сопровождение развития учащихся и учебного процесса в целом в данном  образовательном учреждении; оказания консультативной помощи всем участникам образовательного процесса: администрации, педагогам, учащимся, родителям; проведения диагностики и коррекции развития.
Цель
Обеспечение оптимального социально-психологическое сопровождения учебно-воспитательного процесса, поддерживающего стремление к самореализации участников педагогического процесса, становление целостной, активно саморазвивающейся личности обучающихся.

Направления деятельности: Служба осуществляет свою деятельность в тесном контакте как со специалистами системы образования (учителями, медиками, психологами, логопедами, социальными педагогами), так и со специалистами в других областях (педиатрии, психоневрологами, социальными работниками, юристами, научными работниками, работниками культуры и др.)

Информация о психологе Информация о социальном педагоге

Режим работы:

• День недели: понедельник-суббота