Золотая осень Светланы Майоровой

Газета "Варта" №153 (7483) от 11.10.2019г.

Названы победители фестиваля "Россия - наш общий дом"

Газета "Варта" №74 (6906) от 25.04.2017г.

Названы победители фестиваля "Россия - наш общий дом"

Газета "Варта" №3 (6835) от 11.01.2017г.

"Пормавли" всемирную паутину"

Газета "Варта"
Власюк Анастасия Владимировна
Энциклопедия детских достижений

Истории успеха:

Заниматься изобразительным искусством Анастасия начала с 11 лет. Самые значимые достижения: 2010 г.

Диплом за участие в творческом конкурсе нижневартовского благочиния, посвященном Пасхе Христовой, в номинации «Графика» (г, Нижневартовск). 2011 г.

II место по Тюменской области во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Моя Родина-2011», посвященном 20-петию новой России, в номинации «Я сам, я сама», 13-15 пет (г. Нижневартовск).

Участница городской выставки-конкурса «Нижневартовск - город будущего. На пыльных тропинках далёких планет» (г. Нижневартовск). 2012 г.

Диплом III степени с вручением памятной медали, победительница конкурса рисунков Международного детского проекта «Мои космический мири (г. Нижневартовск). Участница I этапа VIII Международной олимпиады по основам наук по предмету «Немецкий язык», высшая лига (г. Нижневартовск).

III место в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку; участница Всероссийского игрового конкурса по естествознанию «Человек н природа (г. Нижневартовск).

Анастасия добрая, спокойная, отзывчивая, аккуратная, старательная, внимательная. Кроме рисования, любит вязать, вышивать, петь.

Дата и место рождения: 76 апреля 1998 г., г. Нижневартовск

Родители: Власюк Владимир Александрович (1969), строительно-промышленный комбинат, сборщик ПВХ; Власюк Вера Николаевна (1973), ДОУ, учитель-дефектолог.

Родственники: бабушка Гурко вера Ивановна оказывала моральную поддержку.

Учебное заведение: МБОУ СОШ № 23 с углубленным изучением иностранных языков. Учреждение допобразования: ДШИ N4 2, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, 256.

Преподаватель: Саитгалина Лилия Вадитовна - преподаватель живописи, рисунка и композиции.

Гавотом по Европам"
Газета "Местное время"

"Жучих собак и кошек не бывает"
Газета "Местное время"

"Новые имена нижневартовских пианисток"

"Мороженое-это полезное лакомство"

"Открываем новые таланты"
Информация с сайта МБУ «Библиотечно-информационная система»

"Воспитанницы музыкальной школы имени Кузнецова
удостоились высоких наград на региональной конкурсе"
Vartinfo.ru

"ПОЧЕМУ НИЖНЕВАРТОВСК НЕ НАЗВАЛИ КЛЮКВОЙ?"
Газета "Варта"