Буклет1 Омский государственный технический университет г. Омск

Буклет2 Омский государственный технический университет г. Омск

Буклет Уральский государственный экономический университет г. Екатеринбург

Буклет Южно-Уральского государственного университета г. Нижневартовске

ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья» приглашает выпускников , а также всех желающих получить высшее образование по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

Обучение в Университете на базе среднего профессионального и высшего образования по профилю проводится по индивидуальному учебному плану (ускоренно) и составляет - 3 года. Выпускники НПО, СПО и ВО поступают в университет на основании вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно в форме письменного тестирования, выпускники СОШ поступают на основании результатов ЕГЭ.

Качественное образование, широкий выбор направлений подготовки (специальностей), наличие бюджетных мест, в том числе по заочной форме обучения, предоставление общежития, доступная (низкая) стоимость обучения, возможность обучения по индивидуальному плану (ускоренно), получение диплома государственного образца, все это неотъемлемые преимущества обучения в Государственном аграрном университете Северного Зауралья.

Всем студентам, поступившим с Ханты-Мансийского автономного округа-Югра, нуждающимся в жилье, предоставляется общежитие.

Более подробная информация об Университете представлена на нашем сайте: http://www.tsaa.ru/. Получить консультацию специалистов приемной комиссии о правилах приема в Университет, вступительных испытаниях, стоимости обучения и т.д. можно по телефонам: 8(3452) 29-01-00, 29-02-29, либо по адресу: 625003, г.Тюмень, ул. Республики 13.

Ждем всех желающих в стенах нашего университета в качестве студента вуза.

24 января состоялся очередной всероссийский открытый урок в формате онлайн-трансляции на платформе "ПроеКТОриЯ".

Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".

Портал является формой профессиональной навигации и помогает выбрать профессию, вуз и будущую работу. Урок по теме "Проснулся утром - убери свою планету" можно посмотреть по ссылкеhttps://proektoria.online/dashboard/lessons

Приём граждан Российской Федерации на обучение в образовательные организации МВД России

Алгоритм действий кандидата при поступлений в высшее военно-учебное заведение Минобороны России

Уважаемые выпускники и родители!

Всероссийский проект «Школа Квентин» в городе Нижневартовске. В рамках данного проекта проводятся бесплатные «Мастер-классы от стобалльников» для обучающихся 9-11 классов. Ведущие мастер-классов – студенты-волонтеры, в прошлом сдавшие ЕГЭ на высокие баллы. На занятиях волонтеры передают свой опыт подготовки к ЕГЭ, рассказывают, какими они пользовались учебными пособиями, учебными материалами, сайтами. В рамках мастер-классов проводятся бесплатные тестирования в формате, приближенном к настоящим условиям экзамена.

Страница проекта в сети интернет Нижневартовск.школаквентин.рф

Контактный телефон - 89226558838

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСНИКОВ ВУЗЫ МЧС РОССИИ  пожарно-технического профиля

Прием кандидатов на обучение осуществляется по результатам ЕГЭ:

-Русский язык

-Математика (профиль)

-Физика

Наличие приписного удостоверения (категория годности А)

Основные  преимущества службы ФПС ГПС МЧС России:

-Бесплатное обучение и проживание;

-Ежемесячное денежное довольствие от 10 500 рублей;

-Гарантированное трудоустройство по окончании обучения, перспектива  карьерного роста, стабильная и достойная заработная плата;

-Оплачиваемый проезд к месту проведения ежегодного отпуска и обратно;

-Льготное исчисление выслуги лет: 1 год за 1,5 года;

-Бесплатное медицинское обслуживание;

-Обеспечение вещевым довольствием.

Желающие поступить в высшие учебные заведения МЧС России обращаться в отделение кадровой и воспитательной работы ФГКУ 5 ОФПС по адресу г. Нижневартовск ул. Интернациональная д.61 «А»  тел. 8(3466) 46-90-07