Материалы форсайт-центр "Иностранных языков"

Учитель английского языка КУ «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа» Калашник В.О. "Обучение английскому языку детей с комплексными нарушениями здоровья (расстройства аутистического спектра - РАС)"

Учитель английского языка МБОУ "СШ №15" Асадова Е.Г. "Эффективные методы запоминания английских слов"

Учитель английского языка МБОУ "СШ №43" Калашник Н.Н. "Цифровые образовательные технологии в учебном процессе на примере цифрового тренажера «Phrasal verbs matter»"

Учитель французского языка МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" Полуэктова А.В. "Развитие иноязычной компетенции в совокупности её составляющих. Обучение чтению"

Заседание форсайт-центра от 16.01.2019г. по теме "Современные средства интенсификации образовательного процесса на II ступени общего образования. Обучение грамматике"

Учитель английского языка МБОУ "СШ  №23 с УИИЯ" Валиевой Г.Н. "Эффективные способы обучения грамматике в формате ОГЭ"

Учитель английского языка МБОУ "СШ  №23 с УИИЯ" Куприяновой О.А. "Совершенствование грамматических знаний и навыков"

Учитель немецкого языка МБОУ "СШ  №23 с УИИЯ" Кошелева А.В. "Современные средства интенсификации образовательного процесса на II ступени общего образования. Обучение грамматике"