Материалы форсайт-центр "Иностранных языков"

Программа форсайт-центра на 2020-2021 учебный год (DOC)

Заседание форсайт-центра от 05.11.2020г.

Учитель английского языка МБОУ «СШ 21» Черкашина К. С.  «Интерактивный тест как средство оценки результатов обучающихся на уроках иностранного языка на примере использования сервиса Google - форма»

Учитель английского языка МБОУ «СШ № 9 с УИОП» Тимашева Ю.Н. "Из опыта организации контроля успеваемости обучающихся с применением дистанционных технологий"

Заседание форсайт-центра от 24.09.2020г.

Учитель английского языка МБОУ «СШ 42» Гульназ Н.В. "Особенности перефразирования темы эссе при выполнении задания 40 ЕГЭ по английскому языку"

Учитель английского языка МБОУ "СШ 19" Куприянова О.А. "Модель авторской учебной программы как эффективный способ подготовки обучающихся к ГИА по иностранному языку

Учитель английского языка Гимназия №1 Нурутдинова Н.Я. "Организация дистанционного обучения"

Учитель английского языка  МБОУ «Гимназии №1»  Пиксаева Л.В. "Интерактивные тетради как эффективное средство повышения мотивации к изучению английского языка в начальной школе