Заготовки для практических работ по информатике 5 класс Скачать
Заготовки для практических работ по информатике 6 класс Скачать
Заготовки для практических работ по информатике 7 класс Скачать

Информация об актированных днях размещается на телевидении в заставке на каналах

Информация об актированном дне будет размещаться только на канале «Самотлор».

Порядковый номер канала «Самотлор» у абонентов «Данцера»:

• цифровое ТВ – 188,
  • аналоговое – 45.

Порядковый номер канала «Самотлор» у абонентов «Метросети»:

• цифровое ТВ – 60;
  • аналоговое ТВ – 49 .

Также информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» на телеканале собственного 24-часового вещания.

В следующее время:

Первая смена 6:00 - 8:30

Вторая смена 11:30 - 15:00

При объявлении актированного дня для учеников школы осуществляется дистанционное обучение на платформе http://moodle.edu-nv.ru

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, проводится следующая работа:

• проведение занятий по индивидуальному плану,
  • проведение занятий по параллелям,
  • внеклассная работа,
  • кружковая работа.

По окончании занятий осуществляется связь с родителями обучающихся для принятия мер по отправке детей домой.

Заявление на отсутствие ребенка в школе Скачать

Листовка на Энтеровирус

Уважаемые родители!

ПАО БАНК «ЮГРА» внедрил программу, которая обеспечит финансовую защиту для Вас и Вашей семьи.

Во избежание рисков, связанных с получением травм детей, обучающихся ПАО БАНК «ЮГРА»  предлагает программу:

Программа «Для ВСЕЙ семьи» – надежная защита для юных героев и их родителей, предоставляющая возможность получить средства на восстановление при наступлении непредвиденных событий, в том числе при занятии любительским спортом и участии в соревнованиях.

И важней всего на самом деле,

Чтобы мы детишек берегли.

Главное чтоб дети не болели.

Их здоровье – счастье всей земли!

Оформить полис можно в Дополнительном офисе «Нижневартовский»

Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г. Тюмени:

г. Нижневартовск, ул. Ленина, 46

Тел.48-06-04

ПН-ПТ: с 9.00-18.00,

перерыв с 13-00 до 14-00

СБ, ВС: выходной

С уважением,

Виктория Павлова

Управляющий Дополнительного офиса "Нижневартовский"

Филиала ПАО БАНК "ЮГРА" в г. Тюмени

+7(346)648-06-04

+7(982)530-59-69

v.pavlova@jugra.ru

www.jugra.ru

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 Июля 2009 Г. N 109-Оз "О мерах по реализации отдельных Положений Федерального Закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" В Ханты-Мансийском Автономном Округе - Югре" (с изменениями от 17 декабря 2009 г., 16 декабря 2010г.)

Департамент образования администрации города сообщает, что на базе Центра здоровья для детей бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская городская детская поликлиника» организована работа отделения охраны репродуктивного здоровья подростков. Читать дальше...

Родители, учащиеся!!!

В целях реализации положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 01 июня 2012 года №761, а также  организации правового просвещения  несовершеннолетних, родителей или законных представителей, на основании распоряжения УВМД России по ХМАО-Югре от 13.05.2014 года № 50-р 17 мая 2014 года  проводится  общероссийская акция « Полиция на страже детства», в рамках которой на базе УМВД России по  Ханты- Мансийскому автономному округу – Югре организована работа детского телефона доверия

17.05.2014г. с 10.00 до 16.00 часов местного времени.

т. 8-3467-398152, 8-3467-398832, 8-3467-398101, 8-3467-398487

Профилактика употребления несовершеннолетними наркотических (психотропных, одурманивающих) веществ.

Внимание корь!

Памятка по профилактике кори

Безопасность детей в Интернете

Осторожно ГРИПП!

Скажем НЕТ наркотикам, курению и алкоголю!

Памятка по мерам антитеррористической и противодиверсионной защиты учащихся Скачать

Памятка "Курительные смеси" - синтетические наркотики! Просмотр

Памятка по определению признаков употребления наркотических средств и психотропных веществ Просмотр

Памятка для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних Просмотр