Заявление на отсутствие ребенка в школе Скачать (DOC)

Информация об актированных днях размещается на телевидении в заставке на каналах

Информация об актированном дне будет размещаться только на канале «Самотлор».

Порядковый номер канала «Самотлор» у абонентов «Данцера»:

• цифровое ТВ – 188,
  • аналоговое – 45.

Порядковый номер канала «Самотлор» у абонентов «Метросети»:

• цифровое ТВ – 60;
  • аналоговое ТВ – 49 .

Также информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» на телеканале собственного 24-часового вещания.

В следующее время:

Первая смена 6:00 - 8:30

Вторая смена 11:30 - 15:00

При объявлении актированного дня, для учеников школы осуществляется дистанционное обучение на платформе TrueConf http://178.208.254.113:8888/ и электронный журнал ГИС "Образование Югры"

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, проводится следующая работа:

• проведение занятий по индивидуальному плану,
  • проведение занятий по параллелям,
  • внеклассная работа,
  • кружковая работа.

По окончании занятий осуществляется связь с родителями обучающихся для принятия мер по отправке детей домой.

Информационный (виртуальный) аутизм

Ответственность родителей за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

Памятка для родителей профилактика суицидальных настроений

Памятка для родителей самовольный уход

Памятка совершение преступных посягательств в отношении несовершеннолетних и их имущества

Листовка на Энтеровирус

Уважаемые родители!

ПАО БАНК «ЮГРА» внедрил программу, которая обеспечит финансовую защиту для Вас и Вашей семьи.

Во избежание рисков, связанных с получением травм детей, обучающихся ПАО БАНК «ЮГРА»  предлагает программу:

Программа «Для ВСЕЙ семьи» – надежная защита для юных героев и их родителей, предоставляющая возможность получить средства на восстановление при наступлении непредвиденных событий, в том числе при занятии любительским спортом и участии в соревнованиях.

И важней всего на самом деле,

Чтобы мы детишек берегли.

Главное чтоб дети не болели.

Их здоровье – счастье всей земли!

Оформить полис можно в Дополнительном офисе «Нижневартовский»

Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г. Тюмени:

г. Нижневартовск, ул. Ленина, 46

Тел.48-06-04

ПН-ПТ: с 9.00-18.00,

перерыв с 13-00 до 14-00

СБ, ВС: выходной

С уважением,

Виктория Павлова

Управляющий Дополнительного офиса "Нижневартовский"

Филиала ПАО БАНК "ЮГРА" в г. Тюмени

+7(346)648-06-04

+7(982)530-59-69

v.pavlova@jugra.ru

www.jugra.ru

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 Июля 2009 Г. N 109-Оз "О мерах по реализации отдельных Положений Федерального Закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" В Ханты-Мансийском Автономном Округе - Югре" (с изменениями от 17 декабря 2009 г., 16 декабря 2010г.)

Департамент образования администрации города сообщает, что на базе Центра здоровья для детей бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская городская детская поликлиника» организована работа отделения охраны репродуктивного здоровья подростков. Читать дальше...

Родители, учащиеся!!!

В целях реализации положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 01 июня 2012 года №761, а также  организации правового просвещения  несовершеннолетних, родителей или законных представителей, на основании распоряжения УВМД России по ХМАО-Югре от 13.05.2014 года № 50-р 17 мая 2014 года  проводится  общероссийская акция « Полиция на страже детства», в рамках которой на базе УМВД России по  Ханты- Мансийскому автономному округу – Югре организована работа детского телефона доверия

17.05.2014г. с 10.00 до 16.00 часов местного времени.

т. 8-3467-398152, 8-3467-398832, 8-3467-398101, 8-3467-398487

Профилактика употребления несовершеннолетними наркотических (психотропных, одурманивающих) веществ.

Внимание корь!

Памятка по профилактике кори

Безопасность детей в Интернете

Осторожно ГРИПП!

Скажем НЕТ наркотикам, курению и алкоголю!

Памятка по мерам антитеррористической и противодиверсионной защиты учащихся Скачать

Памятка "Курительные смеси" - синтетические наркотики! Просмотр

Памятка по определению признаков употребления наркотических средств и психотропных веществ Просмотр

Памятка для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних Просмотр