Платные образовательные услуги

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных услуг", Уставом МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» школа может оказывать дополнительные платные образовательные услуги.

Дополнительные образовательные платные услуги осуществляются в соответствии с лицензией на осуществлении образовательной деятельностью № 1331 от 15 августа 2013 года.

Платные образовательные услуги оказываются только по желанию родителей (законных представителей) обучающихся и на договорной основе. Платным является всё, что не предусмотрено государственными образовательными стандартами.

Контактная информация для обращений по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации.