Главная » 2020 » Апрель » 29

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тест ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: school23nv | Дата: 29.04.2020

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День». Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки! Примите участие в первом Всероссийском он-лайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков!

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: school23nv | Дата: 29.04.2020

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления).


Уважаемые родители (законные представители), просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомления размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета и по этой ссылке (DOC).


К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: school23nv | Дата: 29.04.2020

Югорский НИИ информационных технологий и цифрового развития ХМАО – Югры предлагает Вам бесплатно пройти обучение по безопасному и эффективному использованию цифровых технологий и сервисов, а также проверить уровень имеющихся ключевых компетенций на различных онлайн-платформах непрерывного образования.

Образовательные онлайн курсы, представленные на портале «Цифровой гражданин Югры», позволяют югорчанам узнать ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: school23nv | Дата: 29.04.2020

В августе 44-го 16+ https://www.youtube.com/watch?v=d2peWKIEKfU
Восхождение 16+ https://www.youtube.com/watch?v=VteY61FDhc8
Летят журавли 12+ https://www.youtube.com/watch?v=2OccZQmxKac
Два Фёдора 0+  ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: school23nv | Дата: 29.04.2020