Главная » 2020 » Апрель » 29 » Образовательные онлайн курсы, представленные на портале «Цифровой гражданин Югры»,
15:12
Образовательные онлайн курсы, представленные на портале «Цифровой гражданин Югры»,

Югорский НИИ информационных технологий и цифрового развития ХМАО – Югры предлагает Вам бесплатно пройти обучение по безопасному и эффективному использованию цифровых технологий и сервисов, а также проверить уровень имеющихся ключевых компетенций на различных онлайн-платформах непрерывного образования.

Образовательные онлайн курсы, представленные на портале «Цифровой гражданин Югры», позволяют югорчанам узнать о современных возможностях и угрозах цифровой среды, научиться соблюдать цифровую гигиену и обезопасить личные данные. Предлагаемые к изучению теоретические материалы и практические задания структурированно представлены на специализированных образовательных платформах, что гарантирует удобство и простоту использования. По окончании обучения выдается сертификат.

Подробная информация об учебных программах, а также весь учебно-методический комплекс размещены на портале «Цифровой гражданин Югры» в разделе «Обучение граждан». Любой желающий, может не выходя из дома самостоятельно зарегистрироваться и пройти семинары по следующим видам программ:

Просмотров: 199 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]