Главная » 2018 » Октябрь » 24 » «Учи.ру»: обучающие семинары для педагогов Нижневартовска
«Учи.ру»: обучающие семинары для педагогов Нижневартовска

В МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования» с 22 по 25 октября проведены семинары по внедрению в образовательный процесс муниципальных общеобразовательных организаций образовательной онлайн-платформы «Учи.ру». Участниками семинаров стали 254 педагога: заместители руководителей, учителя математики, преподающие в 9-х классах, учителя начальных классов, учителя английского языка муниципальных общеобразовательных организаций. Ведущие семинаров: Сергей Александрович Верененко, начальник отдела регионального развития образовательной платформы «Учи.ру», Образцова Марина Сергеевна, специалист по обучению образовательной платформы «Учи.ру», Шараметова Екатерина Андреевна, специалист по обучению образовательной платформы «Учи.ру».

В ходе семинаров педагоги получили информацию о том, что благодаря образовательной онлайн-платформе «Учи.ру» каждый ученик вне зависимости от уровня подготовки может изучить курс в комфортном для себя темпе и с необходимым именно для него количеством повторений и отработок, об особенностях выбора траекторий прохождения курса с учетом скорости и правильности выполнения заданий, количества ошибок и поведения ученика. Заместители руководителей на семинаре узнали о том, что онлайн-платформу «Учи.ру» можно использовать в качестве инструмента для проведения мониторингов и управления образовательным процессом на уровне класса, образовательной организации. На практических занятиях участники семинара познакомились с основными педагогическими принципами и подходами платформы, организацией учебного процесса совместно с «Учи.ру» в школе и дома. Все участники семинаров были зарегистрированы на образовательной платформе «Учи.ру».

Просмотров: 173 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0