Главная » 2018 » Октябрь » 24

В МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования» с 22 по 25 октября проведены семинары по внедрению в образовательный процесс муниципальных общеобразовательных организаций образовательной онлайн-платформы «Учи.ру». Участниками семинаров стали 254 педагога: заместители руководителей, учителя математики, преподающие в 9-х классах, учителя начальных классов, учителя английского языка муниципальных общеобразовательных организаций. Ведущие семинаров: Сергей Александрович Верененко, начальник отдела регионального развития образовательной платформы «Учи.ру», Образцова Марина Сергеевна, специалист по обучению образовательной платформы «Учи.ру», Шараметова Екатерина Андреевна, специалист по обучению образовательной платформы «Учи.ру».

В ходе семинаров педагоги получили информацию о том, что благодаря образовательной онлайн-платформе «У ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: school23nv | Дата: 24.10.2018