Главная » 2017 » Январь » 12 » «Россия – наш общий дом»
«Россия – наш общий дом»

Поздравляем победителей городского фестиваля народов России

«Россия – наш общий дом»

Козак Софью(10А), Ившину Алину(10А), Бердюгину Веронику(10А), Данко Дашу(10А), Юсупову Александру(10А), Горячкина Егора(3А), Баранову Таню(7Б), Щепина Ивана(2Б), Лаптеву Валерию(2А), Дуброву Анжелику(2А), Луненко Веронику (2А)!

Поздравляем руководителей

коллективов, подготовивших ребят на фестиваль - Сабадаш Ольгу Викторовну – педагога-организатора, Журавлеву Татьяну Владимировну - педагога дополнительного образования, Щепину Аллу Анатольевну – классного руководителя 2А класса!

По всем номинациям, заявившимся на фестивале: «Лучшая электронная презентация», «Представление национальной кухни», «Творческое представление национальной культуры», ребята получили 1 места, что принесло в творческую копилку школы серьезную награду - ГРАН-ПРИ фестиваля!

Выражаем особую благодарность родителям 2А класса

Индиенко Людмиле Ивановне, Луненко Яне Васильевне, Лаптевой Ирине Гапделкавиевне, Бавиной Инне Валентиновне, Романовой Татьяне Сергеевне, Штандарук Анне Николаевне, Скляр Наталье Леонидовне за оказанную помощь в организации выставки белорусской кухни!

Просмотров: 308 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0