Главная » 2017 » Январь » 27

Уважаемые родители!

С целью изучения мнения жителей города о качестве предоставляемых услуг и открытости дошкольного, общего и дополнительного образования организациями, подведомственными департаменту образования администрации города Нижневартовска, с 23.01.2017 по 17.02.2017 на портале системы образования города Нижневартовска (http://edu-nv.ru/) будет организован опрос.

Данный опрос является одним из показателей системы независимой оценки качества работы образовательных организаций и проводится по инициативе Муниципального совета по развитию образования в городе Нижневартовске. Координацию деятельности осуществляет департамент образования администрации города Нижневартовска, методическое и техническое сопровождение оказывает МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования».

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: school23nv | Дата: 27.01.2017

Уважаемые родители и обучающиеся!

Предлагаются путевки во Всероссийский детский центр «Смена», который располагается на берегу Черного моря в спокойной и прекрасно подходящей для детского отдыха долине Сукко, г. Анапа.

Рекомендации об организации участия в сменах ВДЦ Смена в 2017 году

1. Сроки проведения смен:

2 смена: 10 февраля – 02 марта 2017 года. «Зимняя детская киноакадемия»; ---- >>читать дальше

Просмотров: 217 | Добавил: school23nv | Дата: 27.01.2017