Главная » 2017 » Январь » 27 » опрос о качестве предоставляемых услуг
17:58
опрос о качестве предоставляемых услуг

Уважаемые родители!

С целью изучения мнения жителей города о качестве предоставляемых услуг и открытости дошкольного, общего и дополнительного образования организациями, подведомственными департаменту образования администрации города Нижневартовска, с 23.01.2017 по 17.02.2017 на портале системы образования города Нижневартовска (http://edu-nv.ru/) будет организован опрос.

Данный опрос является одним из показателей системы независимой оценки качества работы образовательных организаций и проводится по инициативе Муниципального совета по развитию образования в городе Нижневартовске. Координацию деятельности осуществляет департамент образования администрации города Нижневартовска, методическое и техническое сопровождение оказывает МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования».

Предлагаем вам принять активное участие в проведении опроса на портале системы образования города Нижневартовска. Ваше мнение является очень важным для нас, заранее благодарны за участие в опросе.

Консультирование по вопросам проведения опроса на портале системы образования осуществляет Доценко Олеся Сергеевна, методист МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования» (e-mail: mukit@mail.ru, тел.: 45-95-80).

Просмотров: 321 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]