Главная » 2016 » Декабрь » 20 » игра «Жэка»
игра «Жэка»

Вниманию обучающиеся, желающих освоить современные технологии энергосбережения и обучиться способам сокращения расходов на жилищно-коммунальные услуги в повседневной жизни через игру «ЖЭКА»!

«ЖЭКА» - первая обучающая бесплатная онлайн игра по вопросам жилищно-коммунальных услуг. Идея игры - перейти от обсуждения глобальных проблем  энергосбережения к практическим действиям  сохранения энергии.  Игра также помогает повысить правовую грамотность среди молодежи, формирует бережливую модель потребления энергоресурсов и повышает интерес  к культуре энергосбережения и популяризации реформ жилищно-коммунального хозяйства.

Бесплатная социальная онлайн игра «ЖЭКА» - это шанс научиться, в игровой форме, серьезным вещам, которые будут очень полезными в вашей дальнейшей жизни. https://cloud.mail.ru/public/HC8J/mx83y1vMK

Просмотров: 248 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0