Главная » 2016 » Декабрь » 01

26 ноября в школе прошел фестиваль детского и юношеского творчества «Многоцветье Югры», который собрал множество талантов из обучающихся 1-11 классов!

Фестиваль открылся выставкой народного творчества в номинациях: конкурс социальных плакатов на тему: «Мы все такие разные, но мы едины!», конкурс декоративно-прикладного творчества, конкурс рисунков на тему: «Я, ты, он, она-вместе целая страна!», конкурс фотографий: «Как красив мой край родной!», выставкой национальных блюд.

На фестивале в танцевальном и вокальном мастерстве, в конкурсе художественного слова была представлена культура многих народов: русских, башкир, лезгин, азербайджанцев, белорусов, ханты-манси, армян, чеченцев, проживающих на территории Ханты-мансийского автономного округа-Ю ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: school23nv | Дата: 01.12.2016