Главная » Архив материалов

Познавательно-развивающие мероприятия для обучающихся 1-11 классов во время самоизоляции и карантинных мероприятий

1)Игры , задания и упражнения для развития внимания и логики у детей (4-12 лет и взрослых)

Задания и игры представлены отдельно для  детей 1 класса (6-8 лет), 2 класса (8-9 лет),
3 класса (9-10), 4 класса (10-12 лет), а также отдельно для взрослых:

2)Оригами из бумаги (1 класс)

3)Головоломки из бумаги (1 класс)

4)Энциклопедия Всезнайки (2 класс)

5) ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: school23nv | Дата: 03.04.2020

Минпросвещения России запускает в социальной сети ВКонтакте

онлайн-марафон «Домашний час»

В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.

Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

Марафон откроет министр просвещения Сергей Кравцов. Он расскажет о том, что будет происходить в системе образования как ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе и ответит на вопросы зрителе ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: school23nv | Дата: 31.03.2020

Уважаемые педагоги, обучающиеся , родители (законные представители)!

Информируем Вас о разработанном проекте "Карьера в кармане".

Проект реализуется в целях содействия в решении задач, поставленных в Указе Президента Российской Федерации В.В. Путина от 07.05.2018 №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

"Мы стремимся помочь школьникам, студентам, выпускникам и всем желающим получить те знания, которые им необходимы для успешного трудоустройства и продуктивной работы!

Проект разработан для поддержки учащихся в вопросе их правильного профессионального ориентирования, бесплатного образования и успешного становления карьеры."

... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: school23nv | Дата: 31.03.2020

Просмотров: 132 | Добавил: school23nv | Дата: 19.03.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании приказа Департамента образования города Нижневартовска "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в муниципальных образовательных организациях " от 18.03.2020г. N180, в МБОУ "СШ N23 с углубленным  изучением иностранных языков" вводится дистанционная форма обучения для обучающихся 1-11 классов с 19.03.2020г. по 12.04.2020г., исключая каникулярные дни (с 23.03 по 29.03.20г.)

Бланк заявления на переход образовательного процесса в форме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное обучение будет реализовано через Дистанционно методический сервис Moodle.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: school23nv | Дата: 18.03.2020

Уважаемые родители (законные представители), педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении публичного доклада департамента образования администрации города Нижневартовска за 2019 год. Обсуждение проходит до 29.03.2020г. Ознакомиться с правилами обсуждения и публичным докладом Вы можете, перейдя по ссылке https://edu-nv.ru/forumhome/obshchestvennye-obsuzhdeniya/93-obsuzhdenie-publichnogo-doklada-2019

Просмотров: 146 | Добавил: school23nv | Дата: 17.03.2020

Просмотров: 163 | Добавил: school23nv | Дата: 17.03.2020

В ЮГРЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕН ПЕРВЫЙ ЭТАП ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будет проведен первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основными задачами акции являются:

• привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ;
  • повышение уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ, лечения и реабилитации наркозависимых лиц;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: school23nv | Дата: 13.03.2020

Информация о финансовом мошенничестве и способах защиты от него: fincult.info

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с презентацией Банка России на тему «Безопасное использование банковских карт», буклетом на тему «Финансовое мошенничество», а также ознакомить с ними своих родных и близких, в особенности – родителей, бабушек и дедушек. Ведь именно эти категории граждан находятся в зоне повышенного риска попасться на удочку мошенников.

Просмотров: 118 | Добавил: school23nv | Дата: 12.03.2020

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 78 79 »