Главная » 2019 » Ноябрь » 14

Родители обучающихся первоклассников в образовательных организациях города Нижневартовска получат в подарок лицензии Kaspersky Safe Kids (приложение для установки родительского контроля).

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра стал первым регионом в России, в котором Правительство округа совместно с Лабораторией Касперского реализует проект по обеспечению безопасности работы в сети Интернет обучающихся начальных классов.

Цифровым подарком могут воспользоваться оба родителя. Kaspersky Safe Kids помогает родителям обезопасить детей от интернет-угроз. Приложение совместимо со всеми популярными платформами: Windows, macOS, Android и iOS. С этим продуктом родители могут отследить, сколько времени ребёнок проводит в интернете, какие сайты он посещает, какие записи публикуются на его открытой страничке в соцсетях. Кроме того Kaspersky Safe Kids может оповещать родителей о звонках ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: school23nv | Дата: 14.11.2019