Главная » 2015 » Август » 18
Уважаемые родители!!!

Доводим до вас информацию о выплате единовременного пособия для подготовки детей к началу учебного года.

Законом автономного округа от 07.07.2004 № 45-оз «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» установлено единовременное пособие при поступлении ребенка (детей) в первый класс общеобразовательной организации; единовременное пособие для подготовки ребенка (детей) из многодетной семьи к началу учебного года.

Данные пособия устанавливаются одному из родителей (законных представителей), являющемуся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающему на территории Ханты-Мансийского автономного округа − Югры не менее десяти лет, на проживающего (проживающих) совместно с ним ребенка (детей) и носят заявительный характер. < ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: school23nv | Дата: 18.08.2015