Главная » 2015 » Июнь » 04

Участники ОГЭ могут получить результаты ОГЭ через Портал государственных услуг РФ (www.gosuslugi.ru), участники итогового сочинения и ЕГЭ могут ознакомиться с результатами через портал ознакомления с результатами (http://check.ege.edu.ru/).

График официального опубликования результатов ОГЭ, ЕГЭ и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами по ОГЭ, ЕГЭ

Просмотров: 358 | Добавил: school23nv | Дата: 04.06.2015

МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" производит набор в 10 классы на 2015-2016 учебный год (филологический профиль).

Для зачисления в 10 класс выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) нашего образовательного учреждения представляют:

1. Заявление о приеме на имя директора;
  2. Аттестат об основном общем образовании;
  3. Портфолио выпускника, где указаны результаты итоговой аттестации, средний балл аттестата, участие в олимпиадах, конкурсах по предметам.

Для зачисления в 10 класс выпускники и их родители ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: school23nv | Дата: 04.06.2015