Главная » 2014 » Ноябрь » 24

Перечень документов при трудоустройстве несовершеннолетнего гражданина на работу:

При трудоустройстве несовершеннолетнего гражданина на работу необходимо предоставлять следующие документы:

• медицинскую справку формы 086/у "О возможности выполнения несовершеннолетним предполагаемой работы";
  • разрешение, согласие органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с несовершеннолетними (для несовершеннолетних в возрасте до 16 лет);
  • справку об отсутствии /наличии судимости при трудоустройстве подростков в образовательные учреждения
Просмотров: 265 | Добавил: school23nv | Дата: 24.11.2014

Поздравляем учителя немецкого языка Волгину Анастасию Вениаминовну с выходом в финал конкурса профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска-2015». Анастасии Вениаминовне предстоит бороться за звание «Учитель года». Желаем удачи в ответственном и напряженном очном этапе Конкурса и победы во всех конкурсных испытаниях!

Администрация и педагогический коллектив МБОУ «СОШ №23» с УИИЯ.

Просмотров: 455 | Добавил: school23nv | Дата: 24.11.2014