Главная » Файлы » Начальная школа

Показано материалов: 1-2

Халявка Любовь Николаевна, руководитель МО начальной школы, представляет составленную учителями начальных классов программу «Азбука здоровья».

Начальная школа | Просмотров: 262 | Загрузок: 36 | Добавил: school23nv | Дата: 07.01.2014

Кузнецова Лариса Евгеньевна, учитель начальных классов, представляет опыт работы представленный на городском семинаре «Инновационные аспекты литературного обучения» 26 апреля 2012г.

Статья "Использование технологии развития критического мышления для формирования мыслительной деятельности младших школьников"
Презентация "Развитие критического мышления на уроках литературного чтения"

Начальная школа | Просмотров: 473 | Загрузок: 66 | Добавил: school23nv | Дата: 07.01.2014