Главная » 2015 » Апрель » 16 » тотальный диктант
тотальный диктант

18 апреля 2015 г. в 14.00 в г.Нижневартовске в третий раз пройдет международная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант».

Площадки ТД-2015 расположены по адресам:

1. ул. Мира, 3б, гуманитарный факультет Нижневартовского государственного университета (предусмотрена игровая программа для детей, пока родители пишут диктант).
  2. ул. Дружбы народов, 22, Центральная городская библиотека.
  3. ул. Спортивная, 1, Нижневартовский драматический театр (текст диктанта будет читать профессиональная актриса театра, обладатель премии театра «Актер года» по итогам театрального сезона 2014-2015 г., победитель Всероссийского фестиваля-конкурса актерской песни «Почти-Belcanto»).

Первые две площадки открытые, т.е. приходить может каждый желающий без предварительной регистрации, регистрация через сайт totaldict.ru предусмотрена только на площадке Нижневартовского драмтеатра. Если возникли проблемы с регистрацией, запишитесь по тел. 62-82-94.

Принципы ТД:

добровольность (никто не может быть принужден к участию в ТД), бесплатность (запрещено взимать плату за участие в ТД),

анонимность (никто из участников ТД не обязан указывать на бланке свое настоящее имя, можно подписать псевдонимом). Под указанным именем или псевдонимом результаты диктанта будут опубликованы на сайте totaldict.ru.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Просмотров: 335 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0