Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Театрализованное представление «Посвящение в первоклассники» интерактивный спектакль «Пришкольная разведка» (0+)

Дворец искусств приглашает первоклассников Нижневартовска стать участниками секретной оперативной группы и с героями интерактивного спектакля «Пришкольная разведка» узнать, что же такое «ШКОЛА»?! Спектакли состоятся 18 сентября в 10.00, 12.00 и 14.00 часов.

Главные герои спектакля обычные детсадовцы, которые узнают, что скоро им придётся сменить детский сад на таинственное и непонятное явление «школа»! Именно по этому поводу героями была экстренно сформирована секретная оперативная подготовительная группа детского реагирования, разработавшая операцию под кодовым названием «Пришкольная разведка».

Перед группой стоит сложная задача добыть все необходимые данные о школе.

Удастся ли маленьким героям выполнить эту миссию и с какими препятствиями им придется столкнутся вы узнаете из нашей пришкольной истории. Гостей праздника ждет лазерное шоу, море спецэффектов, подвижные игры с залом и множество сюрпризов!

Цена билета 200 руб

Просмотров: 342 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0