Главная » 2020 » Февраль » 18 » Рейтинговое голосование
Рейтинговое голосование

Памятка о проведении рейтингового голосования

Информируем Вас о том, что на территории города Нижневартовска проводится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году (далее - рейтинговое голосование).

Принять участие в рейтинговом голосовании жители города могут следующим образом:

1. с 03.02.2020 по 03.03.2020 в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на Портале Открытого Правительства Югры «Открытый регион – Югра» проводится рейтинговое голосование в режиме онлайн.

Для участия в рейтинговом голосовании в режиме онлайн гражданину необходимо войти на интернет-ресурс https://ng.myopenugra.ru/komf_yugra/ далее через меню «войти» войти через «Госуслуги», далее пройти по ссылкам: Сервисы/Неравнодушный гражданин Югры/Комфортная Югра и выйти на страницу голосования (Инструкция)

1. 03.03.2019 с 09.00 до 17.00  по адресу город Нижневартовск, улица Мусы Джалиля, дом 14, холл первого этажа (здание МКУ "Управление капитального строительства города Нижневартовска") будет проводится очное рейтинговое голосование. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Каждый житель  принимает участие в рейтинговом голосовании только один раз (онлайн или очно).

Для участия в рейтинговом голосовании представлены следующие общественные территории:

1. Аллея в квартале 2П;
  2. Благоустройство проспекта Победы от ул. Мира до ул. Ленина в г.

Нижневартовске;

1. Бульвар в квартале 18;
  2. Бульвар в квартале 25;
  3. Бульвар в квартале 26;
  4. Тротуары вокруг МБОУ «Средняя школа №8» г. Нижневартовска;
  5. Тротуар между средней школой №21 и детским садом №14 в 15 микрорайоне г. Нижневартовска.

Дизайн-проекты данных общественных территорий размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска  (https://www.n-vartovsk.ru/inf/priority_projects/pprg/) в разделе, по следующему адресу: Главная / Информация / Приоритетные проекты / Рейтинговое голосование.

По всем возникающим вопросам жители города могут обратиться к контактным лицам проведения рейтингового голосования:

начальник отдела координации строительного комплекса управления архитектуры и градостроительства департамента строительства администрации города – Захаров Вадим Витальевич, телефон: 24-23-68,

специалист-эксперт отдела координации строительного комплекса управления архитектуры и градостроительства департамента строительства администрации города – Конева Юлия Николаевна, телефон: 24-21-58.

Просмотров: 144 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0