Главная » 2019 » Май » 21 » Профилактические мероприятия по правилам дорожного движения в МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»

• Проведение инструктажей с обучающимися 1-11 классов «Правила дорожного движения в период каникул» с обязательной подписью в журнале инструктажей.
  • Проведение инструктажей с обучающимися 11, 9х классов «Правила дорожного движения в период праздника «Последний звонок»».
  • Проведение инструктажей с работниками школы по ПДД перед выходом обучающихся на мероприятия с обязательной подписью в журнале инструктажей.
  • Проведение практического занятия во время следования детей на мероприятия: переход проезжей части по сигналу светофора, переход проезжей части по пешеходному переходу, тротуар и проезжая часть, правила поведения в общественном транспорте, знаки на дороге.
  • Просмотр обучающимися 1-4 классов видеосюжетов, мультфильмов, видеороликов.
  • Оформление уголка по ПДД на 1 этаже школы.
  • Оформл ение классных уголков с рисунками детей по ПДД

Просмотров: 177 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0