Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Празднование 50-летия Самотлорского месторождения
Празднование 50-летия Самотлорского месторождения

13 и 15 октября 2014 года, в канун празднования 50-летия Самотлорского месторождения, в МБОУ «СОШ №23 с углубленным изучением иностранных языков» с учащимися 1А и 1Б классов (общий охват составил 57 человек), были организованы классные часы, посвященные встрече с ветеранами нефтяной и газодобывающей промышленности - Артаевой Верой Николаевной и Загорской Зинаидой Федоровной. Встреча прошла увлекательно, ребята узнали много интересного из истории нефтедобывающей отрасли нашего края. В рамках встречи было организовано вручение подарков первоклассникам от администрации города Нижневартовска при спонсорской поддержке нефтегазодобывающей компании ОАО «Самотлорнефтегаз». В комплект подарков  вошли: глобус, развивающая игра, открытка с поздравлением первоклассника.

Просмотров: 465 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0