Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » ГОЛУБЬ МИРА в школе 23!
ГОЛУБЬ МИРА в школе 23!

«Ты лети, лети по свету, голубь наш, из края в край,

Слово мира и привета всем народам передай!»

21 сентября в спортивном зале Средней Школы № 23 с углубленным изучением иностранных языков состоялось праздничное мероприятие «Голубь мира», посвященное Международному дню мира.

Спортивный зал, который на время превратился в арт-площадку, украсили сами ребята совместно с классными руководителями. Процесс подготовки к мероприятию тоже был наполнен эмоциями - юные участники символично закрепили на огромном глобусе разноцветные аппликации в виде детских ладоней. Российский триколор украшал зал по всему периметру. На белых шарах символично расположились голуби мира.

Незабываемое впечатление на участников и зрителей произвел колокол мира, который передавали из рук в руки ребята.

В мероприятии, воспитывающем в детях патриотизм, любовь к Отечеству, чувство гордости за свою страну, приняли участие обучающиеся 2-11 классов. Атмосфера единства и сплоченности, мира и дружбы создана песнями и стихотворениями в исполнении юных артистов в зале родной школы.

Просмотров: 208 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0