Главная » 2017 » Август » 12 » 7 причин выбрать именно нашу школу!
22:22
7 причин выбрать именно нашу школу!

7 причин выбрать именно нашу школу!

1.    По всем предметам Ваш ребенок обучается у квалифицированных педагогов, основной состав которых остается неизменным более десяти лет. Сильный, сплоченный коллектив профессионалов определяет лицо нашей школы.

2.    Ученики нашей школы по окончании 11 классов в совершенстве владеют двумя иностранными языками: английским и немецким или английским и  французским. Наши преподаватели используют дополнительные задания повышенной сложности из разных учебников и учебных пособий.

3.     Для нас важно, чтобы класс при изучении иностранных языков делился на  небольшие группы (от 5 до 12 человек в группе). Учитель, спрашивая на каждом уроке каждого ученика, отлично знает индивидуальные особенности Вашего ребенка и учитывает их.

4.    Для нас важна атмосфера, в которой находятся наши ученики. Мы создаем доброжелательную обстановку, в которой возможна хорошая учёба.

5.    Если Вы хотите, чтобы у Вашего ребенка были «нарисованные» отметки, то это точно не к нам. Ребенок получит только ту оценку, которую заслуживает. Наши дети добиваются хороших результатов в учебе, когда родители вместе с учителями предъявляют единые требования к ребенку.

6.    Ежегодно наши дети  - призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, активные участники и победители фестивалей и конкурсов проектной деятельности.

7.    Наши ученики – студенты и выпускники ведущих вузов страны, таких как
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
МГТУ им. Н.Э. Баумана;
Санкт-Петербургский государственный университет;
Новосибирский государственный медицинский университет и другие.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших детей в нашей школе!

Просмотров: 379 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]