Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » 1 сентября
15:04
1 сентября

  Утром первого сентября после летнего отдыха, в стенах родной школы радостно встретились учителя и учащиеся. Во 2-ых -10-ых классах в этот день прошли классные часы. На торжественную линейку, посвященную Дню знаний, пришли почетные гости, учителя, родители, самые маленькие жители Страны Знаний – первоклассники и её будущие выпускники - одинадцатиклассники!

  Вначале мероприятия ребят поздравили исполняющий обязанности директора школы Слотюк Наталья Владимировна и начальник управления делами администрации города Нижневартовска Панина Ольга Николаевна.

  В этот день со сцены в честь героев столь значимого события исполнялись музыкальные номера, а сказочные герои Буратино, Кот Базилио и Лиса Алиса, приходили к первоклассникам в гости. Главным моментом праздника было вручение первоклашкам Золотого ключика от двери в Страну Знаний, который им торжественно передал Буратино.

По окончании линейки, в поддержку экологической акции «Посади дерево», учащиеся первых и одиннадцатых классов вместе отправились на территорию школы для посадки деревьев.

 

Просмотров: 214 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]