Перечень учебных кабинетов

В школе создана значительная материально-техническая база для осуществления образовательного процесса. Все учебные кабинеты, соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, имеются предметные  лаборатории с необходимым оборудованием.

Осуществляется целенаправленная работа по развитию материально-технической и учебно-методической базы: приобретаются современные технические средства обучения, электронные учебные программы, экранно-звуковые пособия, учебно-лабораторное оборудование.  Функционируют 2 компьютерных класса, имеются спортивные залы, укомплектованные необходимым спортивным инвентарем, актовый зал, оборудованный современной акустической, световой и мультимедийной техникой. Школьная столовая включает в себя: пищеблок, оборудованный необходимой техникой, и обеденный зал; функционирует буфет, реализующий широкий ассортимент розничной продукции, утвержденной Роспотребнадзором. В соответствии с требованиями в школе имеются медицинский  и процедурный кабинеты, а также библиотека, состоящая из книгохранилища и читального зала, в котором есть доступ в Интернет и необходимая множительная техника.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья