Рабочие программы на 2020-2021 учебный год
(основное общее образование)

Кол-во часов в неделю Кол-во часов в год

Рабочая программа (ссылка на файл)

Русский язык

Программа общеобразовательных учреждений. Русский язык. 5 - 9 классы. М., «Просвещение», 2008.

Родной язык

Программа курса русского языка для 5-9 классов создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования, требований к результатам основного общего образования.

5В Просмотр(DOC)

Программа под редакцией Г.И. Беленького, Ю.И. Лыссого. М., «Просвещение», 2006.

Родная литература

Данная рабочая программа составлена на основе Фундаментального ядра содержания общего образования.

Всеобщая история

Программа для общеобразовательных учреждений. Всеобщая история. История

России 5-9 классы. М., Мнемозина.2012 г.

5В Просмотр(DOC)

Примерная программа основного общего образования по географии «География Земли»

Физическая культура

Программный материал делится на две части – базовую и вариативную. Базовая часть выполняет обязательный минимум образования по предмету «Физическая культура». Вариативная часть включает в себя программный материал по спортивным играм.

Технология

Рабочая программа составлена на основе программы основного общего образования по технологии.

Изобразительное искусство

В основе программы лежит современный интегрированный, полихудожественный подход, учитывающий психические особенности детей, их интересы и предпочтения в художественно-творческой деятельности.

Французский язык (основной)

Рабочие программы в соответствии с современными требованиями к обучению иностранным языкам в школах с УИИЯ в основной средней школе

Французский язык (второй)

Рабочие программы c учётом современных подходов к обучению французскому языку как второму иностранному языку.

Немецкий язык (основной)

УМК «Mosaik 5», соотносится с требованиями ФГОС ООО, представленными в Программе для школ с УИИЯ (Н.Д. Гальскова, Н.А. Артемова, Т.А. Гаврилова

Немецкий язык (второй)

Английский язык (основной)