Рабочие программы на 2020-2021 учебный год
(начальное общее образование)

Кол-во часов неделю Кол-во часов в год

Рабочая программа (ссылка на файл)

Математика

Рабочая программа составлена на основе программы начального общего образования и программы «Начальная школа XXI века». Автор В.Н.Рудницкая, в объёме 4 часов в неделю.

Русский язык

Рабочая программа составлена на основе  программы начального общего образования и программы по русскому языку «Начальная школа XXI века» автора С.В.Иванова, в объёме 4 часов в неделю.

2Г Просмотр (DOC)

Родной язык На основе авторской программы «Русский язык. Обучение грамоте» для 1 класса Л.Е.Журовой и авторской программы «Русский язык» для начальной школы, разработанной Ивановым С.В., Кузнецовым, М.В., Евдокимовой А.О. Петленко Л.В., Романовой В.Ю. в рамках проекта «Начальная школа XXI века» (научный руководитель Н.Ф. Виноградова). (Сборник программ к комплекту учебников «Начальная шкоа XXI века». – М., Вентана-Граф, 2010 г.) 1 34

Литературное чтение

Рабочая программа составлена на основе  программы начального общего образования и программы по литературному чтению «Начальная школа XXI века». Автор Л.А.Ефросинина, в объёме 3 часа в неделю.

2Г Просмотр (DOC)

Родная литература Программа литературного чтения на родном (русском) языке 1 класса включает произведения В.Белова, М.Михайлова, А.Барто, А.Шибаева, Г.Остера, Г.Снегирева, В.Сутеевой, Г.Сапгир, А.Пушкина, К.Ушинского, Я.Акима, Г.Скребицкого, Е.Пермяка, И.Соколова-Микитова. 1 34

Окружающий мир

Рабочая программа составлена на основе  программы начального общего образования и программы по окружающему миру «Начальная школа XXI века». автор Н.Ф.Виноградова, в объёме 2 часа в неделю.

Технология

Рабочая программа составлена на основе программы начального общего образования и программы по технологии  учебников «Начальная школа XXI века» автора Е.А.Лутцевой, в объёме 1 час в неделю.

Физическая культура

Рабочая программа на основе  программы начального общего образования и программы по физической культуре «Начальная школа XXI века» автора Н.Ф.Виноградовой, в объёме 3 часа в неделю.

Французский язык

Рабочая программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и Примерной программы по предмету «Французский язык».

Английский язык

Программа разработана на основе программы по английскому языку для школ с углубленным изучением иностранных языков с учетом европейского стандарта под редакцией Сафоновой В.В. УМК Верещагиной И.Н., Притыкиной Т.А., для 2 класса «English» зарубежный УМК «English World

Просмотр(DOC)

2Б Просмотр(DOC)

2В Просмотр(DOC)

Просмотр(DOC)

Немецкий язык

Настоящий УМК строится на методических положениях, заложенных в серии зарубежного учебного пособия «Мозаика», авторы Н.Д.Гальскова,Н.А.Артемова,Т.А.Гаврилова. Курс УМК рассчитан на 4 часа в неделю.

2Б Просмотр

Музыка Программа основного общего образования по музыке составлена в соответствии с количеством часов, указанным в Базисном учебном плане образовательных учреждений общего образования. Предмет «Музыка» изучается  во 2 классе 1 час в неделю (34 недели). 1 34

2А Просмотр (DOC)

ИЗО