Методическое объединение учителей начальных классов

Краткое описание о деятельности методического объединения

Методическое объединение учителей начальной школы координирует научно-методическую и организационную работу учителей. В МО учителей начальных классов работают 30% учителей с высшей квалификационной категорией, 30% с первой квалификационной категорией,  40% со второй квалификационной категорией и  учитель без квалификационной категории.

Положение о методическом объединении

План методического объединения учителей начальной школы  (DOC)

Состав:

• учитель начальных классов Муфтахова Э.С- руководитель МО
  • учитель начальных классов Сенаторова П.Г.
  • учитель начальных классов Миллер М.А.
  • учитель начальных классов Седова Е.В.
  • учитель начальных классов Крышень Е.М.
  • учитель начальных классов Фоменко Л.А.
  • учитель начальных классов Кузнецова Л.Е.
  • учитель начальных классов Узингер Л.Я.
  • учитель начальных классов Ишимова О.Н.
  • учитель начальных классов Софронова А.И.
  • учитель начальных классов Харт Т.В.
  • учитель начальных классов Ахметова Ю.А.
  • учитель начальных классов Старостина Е.В.
  • учитель начальных классов Айтиева С.Ф.

Цель:

Совершенствование уровня профессионального мастерства учителей начальных классов и воспитателей групп продленного дня.

Направление деятельности:

• повышение теоретического, научно-методического уровня подготовки классных руководителей по вопросам психологии, педагогики, теории и практики учебно-воспитательной работы;
  • формирование единых принципиальных подходов к обучению и воспитанию учащихся;
  • апробация современных воспитательных технологий и знаний современных форм и методов работы;
  • координация планирования, организации и педагогического анализа воспитательных мероприятий и образовательного процесса в начальной школе.