Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » ЖИВАЯ ЛОЗА-2019
ЖИВАЯ ЛОЗА-2019

Заведующая библиотекой МБОУ  «СШ №23 с углубленным изучением иностранных языков» Светлана Майорова в сентябре 2019 года приняла участие в Первом Всероссийском Фестивале-конкурсе авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий «ЖИВАЯ ЛОЗА - 2019», став победительницей в двух номинациях: «Авторская песня»  и «Поэзия». Светлана Ивановна представила на суд жюри авторские песни «Золотая осень», «Выбирай», стихи «Жизнь ветра», «Счастливый пельмешек» и многие другие.
Светлана Ивановна приняла активное участие в фестивальных мероприятиях:
в качестве члена Конкурсной комиссии (Общественного жюри) «Второго всероссийского смотра-конкурса муниципальных целевых программ и инновационных проектов 2020», публично представила личный опыт в «Десятом международном слёте учителей «Организация пространства школьной библиотеки для дополнительного образования занятий по интересам со школьниками» и личный педагогический опыт работы в виде мастер – класса по теме «Обучение  школьников игре на гитаре. Формирование клубного объединения в школе», о чём свидетельствуют сертификаты Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей «Международная академия развития образования».

Светлана Майорова приглашена на финальный этап фестиваля – двухдневный Гала-концерт в Москву!

Светлана Ивановна Майорова успешно сочетает педагогическую деятельность с творческой. Она – автор книги «Сашкин автомат» (2012 год издания), сборников стихов «Без вуали» (2010 год) «Стихи для детей» (2016 год); является руководителем городского клуба авторской песни «Гитарный клуб», член литературного объединения «Замысел».

Коллектив МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» поздравляет Светлану Ивановну Майорову с победой, желает ей дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 199 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0