Главная » 2015 » Июнь » 18 » зачисление в 10 класс
зачисление в 10 класс

МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" производит набор в 10 классы на 2015-2016 учебный год (филологический профиль).

Для зачисления в 10 класс выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) нашего образовательного учреждения представляют:

1. Заявление о приеме на имя директора;
  2. Аттестат об основном общем образовании;
  3. Портфолио выпускника, где указаны результаты итоговой аттестации, средний балл аттестата, участие в олимпиадах, конкурсах по предметам.

Для зачисления в 10 класс выпускники и их родители (законные представители) других образовательных учреждений представляют:

1. Заявление о приеме на имя директора;
  2. Аттестат об основном общем образовании;
  3. Портфолио выпускника, где указаны результаты итоговой аттестации, средний балл аттестата, участие в олимпиадах, конкурсах по предметам;
  4. Справка с места регистрации;
  5. Согласие на обработку персональных данных;
  6. Документ удостоверяющий личность.

Зачисление производится на основании Правил приема обучающихся в МБОУ "СШ №23 с УИИЯ"

Просмотров: 395 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0