Главная » 2020 » Апрель » 14 » Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020»
Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020»

В 2020 году Конкурс проходит в десятый раз. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов. Грантовый фонд Конкурса составляет 90 миллионов рублей, что в 2 раза больше, чем в 2019 году.

Заявочная кампания началась 3 марта 2020 года и продлится до 30 апреля 2020 года. Заявки на участие принимаются на обновленном портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс», по всем вопросам можно обращаться по электронной почте: konkurs2020@dobro.ru. Для участников конкурса разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук «Добро.Университет».

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – автономный округ) пройдет региональный этап Конкурса. В рамках поведения заявочной кампании Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (далее – Фонд) запланировано проведение серии вебинаров, информация о которых будет направлена координаторам добровольческой деятельности в муниципальных образованиях автономного округа и размещена на сайте Фонда и в группе социальной сети Вконтакте «Центр развития добровольчества Югры» https://vk.com/ludidobro.

Контактное лицо: Ласкин Марат Сергеевич, специалист центра развития добровольчества Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», тел.: 89923503975, e-mail: laskin@ugranko.ru.

Просмотров: 149 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0