Главная » 2020 » Апрель » 21 » видеопроект «Бессмертный полк школы №23»
видеопроект «Бессмертный полк школы №23»

Уважаемые педагоги, родители (законные представители), обучающиеся 1-11 классов!

В канун празднования 75-летия Великой Победы, приглашаем к участию в видеопроекте «Бессмертный полк школы №23» c предоставлением информации от классов о родственниках, воевавших в   годы ВОВ (ранее подготовленные проекты «Не прервется связь поколений» и «Дедушкина медаль»). Трансляция видеопроекта состоится 9 мая 2020 года.

Требования к участникам:

1. Зайти на сайт школы http://school23nv.ucoz.ru/
  2. Скачать презентацию –шаблон «Бессмертный полк школы №23»
  3. В скачанный шаблон вставить информацию от класса: поместить фотографию родственника (или без фотографии), описать его боевую историю: где и когда застала война, в каком возрасте пошел на фронт, в каких войсках, воинской части служил, описать его боевые заслуги, какие имеет награды: медали, ордена, когда погиб)
  4. Сохранить презентацию, подписать ФИ участника, класс.
  5. Отправить презентацию на электронную почту sapfiry12@gmail.com  с темой письма «Бессмертный полк»
Просмотров: 379 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0