Главная » 2015 » Март » 18 » 3 (финал) этап XI Международной Олимпиады по основам наук
15:34
3 (финал) этап XI Международной Олимпиады по основам наук

Дорогие ребята!

По итогам второго этапа XI Международной Олимпиады по основам наук и второго этапа V Олимпиады по Страноведению «Go West» учащиеся могут принять участие в третьем (финальном) этапе XI Международной Олимпиады по основам наук.

Олимпиада будет проходить в режиме online каждым участником самостоятельно под своим логином и паролем на сайте http://www.urfodu.ru/ru/ru/ в период с 04.04.2015г. по 12.04.2015г. 

Для подачи заявки на участие необходимо до 20 марта сообщить о своем желании заместителю директора Голда  И.И.(308 каб. школы) и сдать 320р. за один учебный предмет, а за второй, третий и т.д. по 150р. за каждый. Тем учащимся, у кого основанием для участия является Олимпиада по Страноведению «Go West», необходимо также сообщить о своем желании администратору события http://events.dnevnik.ru/event.aspx?event=140800 в электронном дневнике.

В файле со списком участников строки, закрашенные желтым цветом, означают, что в этом случае основанием для участия в финале как раз и есть Олимпиада по Страноведению. Файл содержит фильтр по каждому наименованию в шапке списка. Поэтому каждый может в фильтре выбрать только свою фамилию (ученик) или свой предмет или класс (учитель) для удобства просмотра.

Победители определяются среди участников заочного финального этапа по лигам, предметам и классам следующим образом.

  • Победителями заочного финального этапа среди участников одного предмето-класса и лиги считаются участники, набравшие первые 10% результатов от максимального количества баллов, при условии, что максимальный балл не менее 60.
  • Победители заочного финального этапа награждаются медалью «Победителя заочного финального этапа Международной Олимпиады  по основам наук», дипломом I степени и  памятными сувенирами.
  • Медаль «Победителя заочного финального этапа Международной Олимпиады  по основам наук» оригинальна, и несет в себе следующую обязательную информацию: форма проведения финального этапа (заочный финальный этап), логотип Олимпиады и название «Международная Олимпиада по основам наук». Индивидуализация  медали осуществляется на ленте или футляре и заключается в указании лиги (Высшая лига, Премьер лига), названия и номера Олимпиады (XI Международная Олимпиада по основам наук), года проведения (2015). Все надписи производятся на английском языке.
  • Финалисты  заочного финального этапа, набравшие от 55 баллов и выше, награждаются дипломами  I, II, III степени.
  •  Финалисты, набравшие  ниже 55 баллов, награждаются дипломами участника.

Список участников олимпиады УрФО и по страноведению

Просмотров: 557 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]