Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » РМЦ «Иностранный язык»
14:18
РМЦ «Иностранный язык»

19 СЕНТЯБРЯ 2018г на базе МБОУ «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков» состоялось секционное заседание ресурсного методического центра по предметной области «Иностранный язык» по теме «Нижневартовск. Образование. Движение вперед!». В рамках заседания перед учителями иностранного языка школ города выступила директор МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» Светлана Викторовна Титова, которая ознакомила учителей с докладом директора департамента образования администрации города Нижневартовска (тезисное изложение), с резолюцией августовского совещания работников системы образования г. Нижневартовска.

В рамках встречи учителя представили лучший педагогический опыт по темам «ИКТ на уроках английского языка», «Индивидуальный проект как способ реализации требований ФГОС на уроках английского языка», «Организация внеурочной деятельности в рамках введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования по предмету «Английский язык», «Развитие иноязычной компетенции в совокупности ее составляющих».

Во второй части заседания учителя иностранного языка приняли участие в мастер-классе, практикуме по темам «Электронный учебник как средство развития метапредметных компетенций на уроках английского языка», «Урок иностранного языка – источник продуктивных технологий обучения и воспитания»

 

Просмотров: 363 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]