Главная » 2019 » Октябрь » 1 » празднование Дня Интернета в России
празднование Дня Интернета в России

30 сентября 2019 года в рамках празднования Дня Интернета в России в холле учреждения на 1 этаже оформлен и установлен стенд «30 сентября – День Интернета в России», организована выставка плакатов на тему "Интернет: вред и польза", проведены единые классные часы где состоялись беседы в форме диалога с обучающимися о роли Интернета в образовательном процессе. Закреплены навыки обращения с информацией в сети Интернет, навыки  использования материалов Интернета в учебных работах,  при самостоятельной подготовке, беседы на тему безопасности школьников в сети Интернет, об опасных группах, о формах привлечения вербовщиками в опасные группы, возможных  негативных последствиях общения в сети Интернет, о методах  борьбы служб безопасности России с опасной для детей и молодых людей информацией. Для родителей (законных представителей) размещены видеоролики на сайте МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» на тему: «Угрозы интернета для детей».

Просмотров: 250 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0