Главная » 2020 » Апрель » 21 » праздничный видео-концерт «Слава героям!»
праздничный видео-концерт «Слава героям!»

Уважаемые педагоги, родители (законные представители), обучающиеся 1-11 классов!

В канун празднования 75-летия Великой Победы, приглашаем к участию в мероприятии - праздничный видео-концерт «Слава героям!», с опубликованием творческих выступлений от классов, который состоится 8 мая.

Требования к участникам видео концерта «Слава героям!»:

С 21 апреля до 1 мая 2020 года необходимо   пройти отборочный тур по следующим критериям:

1. Тематическое содержание номера
  2. Внешний вид участника(ов).
  3. Продолжительность творческого выступления не более 2 минут.
  4. Предоставление одного выступления от класса (индивидуального или коллективного/семейного) с участием на выбор: учащихся, учителей, родителей. (в исключительном случае могут быть допущены 2 творческих номера от класса)
  5. Выступление допускается в любом из жанров: вокальное исполнение, художественная декламация (стихотворение/ отрывок литературного произведения)
  6.  Технические требования к видеосъемке:
  • сценическая одежда не должна сливаться с фоном, где производится видеозапись номера;
  • исключить внешние звуковые раздражители (телевизор, телефон, открытое окно, дверь и т.д.);
  • горизонтальная видеосъемка;
  • качественное освещение;
  • исключить дрожание камеры;
  • разрешение видео 1080р (1920х1080) в соотношении 16:9;
  • формат видео: .avi
  1. Отправить творческое выступление на электронную почту sapfiry12@gmail.com  с темой  письма «Видеоконцерт»
Просмотров: 295 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0