Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Осенний лагерь
Осенний лагерь

В период осенних каникул с 26 по 30 октября 2020 года в МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» начинает работу онлайн-лагерь с дневным пребыванием детей «ДО завтра».

В течение 5-ти дней ребята смогут проявить свои таланты в разных областях театрального и музыкально-исполнительского искусства, декоративно-прикладного творчества, спорта и многом другом, а также почерпнуть много интересной и полезной информации. Увлекательно и с пользой занять своё каникулярное время.

Если Вашему ребёнку 9 – 12 лет, присоединяйтесь к нам. Для того, чтобы стать участником лагеря «ДО завтра» необходимо предоставить заявление, к которому приложить:

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия документа, удостоверяющего личность ребенка;
  • согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных ребенка (скачать).
  • согласие ребенка на обработку своих персональных данных (при достижении 14-летнего возраста).
  • справка с образовательной организации, в которой обучается ребенок (если ребенок обучается в образовательной организации, при которой организован лагерь, справка не требуется);
  • копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя (акта органа опеки и попечительства о назначении заявителя опекуном (попечителем) ребенка) (в случае, если заявителем является опекун (попечитель) ребенка);
  • копию документа, подтверждающего фамилию родителя, ребенка (свидетельство о рождении родителя (ребенка), свидетельство о заключении (расторжении) брака) (в случае, если фамилия родителя не совпадает с фамилией ребенка).

Договор

Проект осень