Главная » 2019 » Декабрь » 23 » опрос о качестве психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности

В соответствии с приказом департамента образования администрации города Нижневартовска от 19.12.2019 № 875 «Об изучении мнения родителей (законных представителей) обучающихся о качестве психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города» на портале системы образования города Нижневартовска размещен социологический опрос «Изучение мнения родителей (законных представителей) обучающихся о качестве психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города» за 2019 год.

Просим родителей (законных представителей) обучающихся пройти опрос с 23.12.2019 по 30.12.2019 на портале системы образования города Нижневартовска http://table.edu-nv.ru/oprosy

Просмотров: 153 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0