Главная » 2015 » Февраль » 27 » оплата за питание
оплата за питание

Уважаемые родители, сообщаем Вам, что оплату за услуги по «Школьному питанию» можно внести в 4 банка:

• Сбербанк (оплата через банкомат, интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для держателей банковских карт).

• Банк «Ермак» (оплата через кассу).
  • Банк «Приобье» (оплата через кассу, банкомат для держателей банковских карт).
  • Ханты-Мансийский банк (оплата через банкомат, WEB-банкинг и мобильное приложение «ОАО Ханты-Мансийский Банк» для держателей банковских карт).

Для автоматической загрузки платежей в бухгалтерию школ/ лицеев/ гимназий необходимо, чтобы был заключен договор между образовательным учреждением и соответствующим банком. Уточняйте информацию о договорах у классных руководителей.

При оплате в отделениях банка или через банкомат следует указать услугу питания (Школьное питание – завтрак, Продленный день - обед).

Сумма определяется условиями договора, расположенного на сайте школы.

Просмотров: 370 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0