Главная » 2016 » Март » 9 » об смс-информировании и ЭКЖ
об смс-информировании и ЭКЖ

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в целях повышения доступности для населения электронной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" доступ родителей к информационным системам, на базе которых функционируют электронный журнал и дневник обучающегося, будет осуществлен посредством web-интерфейса, через Портал системы образования г. Нижневартовска с применением логина и пароля, выдаваемого образовательной организацией. Услуга "Посещаемость обучающихся" будет осуществлена через смс-информирование. Для подключения данных услуг необходимо оформить заявление (обращаться к классному руководителю).

Сообщаем, что на данный момент проводятся работы по организации доступа к ЭКЖ  с использованием логина и пароля и формирование базы данных для смс-информировния родителей.

Об окончании подготовительных работ будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 306 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0