Главная » 2017 » Март » 27 » Никогда не сдавайся
15:14
Никогда не сдавайся

1 апреля в 14:00 в Нижневартовске с мотивационной лекцией "Никогда не сдавайся" Ксения Юрьевна Безуглова!

Ксения Безуглова общественно-политический деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, мотивационный спикер и очень красивая девушка.

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 7-А, Школа Искусств №3, актовый зал (организована встреча и помощь).

Ксения Безуглова по праву может стать достойным примером для тех, кого судьба решила испытать на прочность. Согласитесь, что о жизни этой необыкновенной женщины стоит рассказать подробнее. О том, как Ксения Безуглова стала инвалидом, а также о ее семье и общественной деятельности и пойдет речь в этой статье. И кто знает, может быть, рассказ о ней даст силы и другим людям, попавшим в беду, обрести душевное равновесие и веру в свое счастливое будущее. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/212280/kseniya-bezuglova-fot…Организатор Алла Корольчук 8(912)938-90-58

Просмотров: 597 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]