Главная » 2015 » Июнь » 24 » Мы сдали «ГТО»!
Мы сдали «ГТО»!

20 июня в спортивном комплексе «Спартак» состоялись соревнования на сдачу норм ГТО. От нашей школы в этих соревнованиях принимали участие: Насирова Кристина, Гарифуллина Диана, Гурина Елизавета, Исеев Эмиль, Сухарев Борислав, Понарина Софья, Галиева Регина. Все участники состязались в своих возрастных группах. Общими упражнениями в программе соревнований были: прыжки в длину с места, гибкость. Отдельными упражнениями для девушек были: отжимания от пола. Для юношей: подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях.

• Насирова Кристина заняла 3 место в отжиманиях (27 повторений), 2 место в прыжках в длину (186 см), 3 место в упражнении на пресс (46 повторений);
  • Гарифуллина Диана заняла 2 место в упражнении на гибкость (22 см), 1 место в отжиманиях (44 повторения), 2 место в упражнении на пресс (48 повторений);
  • Гурина Елизавета стала чемпионкой в прыжках в длину (192 см).

Остальные ребята из команды выступили очень достойно! Все большие молодцы!

Просмотров: 310 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 5.0/1