Главная » 2019 » Декабрь » 5 » массовое обучение жителей автономного округа базовым компетенциям цифровой экономики

Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит системную работу по организации массового обучения жителей автономного округа базовым компетенциям цифровой экономики.

На портале «Цифровой гражданин Югры» Вы можете:

• Записаться на очные и дистанционные курсы
  • Сохранить памятки и инструкции по работе с компьютером
  • Повысить уровень своих IT-компетенций с помощью Интерактивных практикумов
  • Получить информацию о государственных услугах с помощью видеороликов, инфографики
  • Поучаствовать в конкурсах, викторинах

Обучение цифровой грамотности поможет Вам в улучшении социальной комфортности в новых экономических условиях, успешной адаптации к современным цифровым компетенциям, в повышении уровня безопасного и эффективного использования цифровых технологий в Вашей повседневной жизни.

Ссылка на портал http://eduhmao.ru/

Просмотров: 131 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0