Главная » 2015 » Февраль » 11 » «Клиника «Детский Доктор»
«Клиника «Детский Доктор»

Уважаемые родители!

Общество с ограниченной ответственностью «Клиника «Детский Доктор» осуществляет на платной основе консультативный прием детей с различными заболеваниями, профилактический осмотр детей, в том числе при оформлении в детский сад, школу; осмотры перед направлением на территориальную психолого-медико-педагогическую комиссию.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты: педиатры, неврологи, невролог-эпилептолог, гастроэнтеролог.

Планируется организация психологической и логопедической помощи детскому населению города.

Режим работы:

Будни: с 10:00 до 20:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: с 10:00 до 16:00

Клиника расположена по адресу: г.Нижневартовск, ул.Мира, 56 Б (МАУ «Центр развития образования»).

Телефон для справок: 69-09-03

Сайт: http://doctor-nv.ru/

С уважением,

директор    ООО