Главная » 2015 » Июль » 8 » «Кадетский корпус» в д. Нялино
«Кадетский корпус» в д. Нялино

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию о создании в автономном округе казенного общеобразовательного учреждения ХМАО-Югры «Кадетский корпус» в д. Нялино Ханты-мансийского района.

Социальный состав кадет в Кадетском корпусе – это дети из неполных семей, дети из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей, дети военнослужащих, не совершившие противоправные деяния.

Обучающиеся – мальчики и девочки. Учащиеся Кадетского корпуса (7-11 класс) будут находиться на полном государственном обеспечении, в том числе обеспечены форменной одеждой.

С 1 января 2016 года планируется осуществить набор в 7 и 8 классы по 20 человек в каждый.

Если Вас заинтересовала эта информация, просим сообщить администрации школы в срок до 20.08.2015 г.

Просмотров: 894 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0